Los 977

Hochmann, Franz Gustav

Schätzpreis:

1.300 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

Dresden 1861 - 1935
52 x 46 cm
Bildnis eines bärtigen Orientalen. Öl/Lwd., doubl. unten rechts signiert und undeutl. datiert.