Los 977
Hochmann, Franz Gustav
Schätzpreis:
1.300 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Dresden 1861 - 193552 x 46 cm
Bildnis eines bärtigen Orientalen. Öl/Lwd., doubl. unten rechts signiert und undeutl. datiert.